New York City

535 Fifth Avenue
27th Fl.
New York, NY 10017

T: 1 212 972 3007

Вице-президент

Kalden Tenzin

kalden@nirugroup.com

Старший менеджер по продажам

Simon Sait

Simon@nirugroup.com

Менеджер по работе с клиентами

Yangkey Gangshar

Yangkey@nirugroup.com

Менеджер по работе с клиентами

Michele Sze

Micheles@nirugroup.com

Vinay Barmecha

vinay@nirugroup.com

Vineet Bokaria

vb@nirugroup.com

Hong Kong

Unit E & F, 16/F No.8 Hart Avenue
(T.S.T) Kowloon Hong Kong

T: 852 2368 2475

Управляющий директор

Kalpesh Shah

kalpesh@nirugroup.com

Старший менеджер по продажам

Ody

ody@nirugroup.com

Старший менеджер по продажам

Sunny

sunny@nirugroup.com

Geneva

184a, Route de Saint-julien
1228 Plans-les-Ouates
Geneva, Switzerland

T: 41.22.771.4315

Директор

Julien Ducommun-dit-Boudry

Julien@nirugroup.com

Tel Aviv

2246 Maccabi Bldg,
1 Jabotinsky st.Ramat Gan,
52520, Israel

T: 972 3 575 2352

Вице-президент

Nahshon Dadon

nahshon@nirugroup.com

Президент

Micha Aharon

micha@nirugroup.com

Менеджер по работе с клиентами

Gal Fisheloviz

gal@nirugroup.com

Вице-президент (-0.18)

Keren Benjo

keren@nirugroup.com

Вице-президент (+0.18)

Itay Benjo

itay@nirugroup.com

Менеджер по работе с клиентами

Gal Fisheloviz

gal@nirugroup.com

Corporate

2246 Maccabi Bldg,
1 Jabotinsky st. Ramat Gan,
5252034, Israel

T: 41 22 771 43 15

Генеральный директор

Ranjeet Barmecha

ranjeet@nirugroup.com

Президент

Rakesh Barmecha

rakesh@nirugroup.com

Операционный директор

Gideon Petrover

gideon@nirugroup.com

Финансовый директор

Shirley Smuel

shirley@nirugroup.com

Президент - Точная огранка

Micha Aharon

micha@nirugroup.com

Вице-президент — фантазийные бриллианты

Nahshon Dadon

nahshon@nirugroup.com

Вице-президент — бриллианты круглой огранки (-0.18)

Keren Benjo

keren@nirugroup.com

Вице-президент — бриллианты круглой огранки (+0.18)

Itay Benjo

itay@nirugroup.com

Президент — огранка алмазов

Sanjay Baid

sanjay@nirugroup.com